![]() |
|
|
#10 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
По цене на 796 - я считаю, что ризома, выхлоп и прочее - цыганщина - и если кто-то по своему вкусу поставил всё это, то это не значит, что стоимость всего этого что-то значит, это может быть небольшим бонусом при продаже мотоцикла (ну или ждать такого же любителя). Если бы все эти ризомы - действительно были нужны и красивы - их бы ставили на заводе, ибо это Дукати. Как пример - задний номер на более дорогих моделях. Я считаю, что 400 - это нормальная (не низкая) цена на 796, и за эти деньги (или за 370 в декабре) он точно уйдёт. Но если объявление размещается на профильном форуме, то нужно сразу сделать скидку "для своих". по поводу 797 - это отличный недорогой новый мотоцикл и я не понимаю, что заставляет людей покупать японцев. Но лично себе я бы купил либо 821 (если бы хотел взять новый мотоцикл) либо б/у 796, так как для меня он дешевле и нравится больше, а 797 - это удешевлённый 796 впихнутый в ЕВРО4. |
|
|
|
|