Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 13:21   #10
alevx
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Нерезиновск
Мотоцикл: Monster m400
Сообщений: 85
Репутация: 32
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от Barabashka Посмотреть сообщение
Как же всегда приятно читать мнения экспертов! alevx, позвольте поинтересоваться на чем основаны Ваши выводы? У Вас есть большой опыт эксплуатации всех этих мопедов? Или мы в очередной раз имеем дело с рассуждениями "теоретика со стажем"?
С учётом того, что экспериментальный юмор (696- для девочек, чесотки ̶ ̶̶̶о̶б̶о̶с̶с̶а̶т̶ь̶ сжечь) был не понят двумя участникам, поясню смысл более подробно.
По цене на 796 - я считаю, что ризома, выхлоп и прочее - цыганщина - и если кто-то по своему вкусу поставил всё это, то это не значит, что стоимость всего этого что-то значит, это может быть небольшим бонусом при продаже мотоцикла (ну или ждать такого же любителя).
Если бы все эти ризомы - действительно были нужны и красивы - их бы ставили на заводе, ибо это Дукати. Как пример - задний номер на более дорогих моделях.

Я считаю, что 400 - это нормальная (не низкая) цена на 796, и за эти деньги (или за 370 в декабре) он точно уйдёт. Но если объявление размещается на профильном форуме, то нужно сразу сделать скидку "для своих".

по поводу 797 - это отличный недорогой новый мотоцикл и я не понимаю, что заставляет людей покупать японцев. Но лично себе я бы купил либо 821 (если бы хотел взять новый мотоцикл) либо б/у 796, так как для меня он дешевле и нравится больше, а 797 - это удешевлённый 796 впихнутый в ЕВРО4.
alevx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (16.09.2017), vennge (18.09.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot