Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 00:20   #11
Omar Khuyam
Дукатисто
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS 1000
Сообщений: 47
Репутация: 70
По умолчанию Re: Что означает твой НИК?)

Бывает такое настроение, что хочется послать все К хуям...
Ну и это, омаров люблю)))
Omar Khuyam вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (22.03.2014), Abo-jan (22.03.2014), AccountEP (22.03.2014), aKira (22.03.2014), Archi (22.03.2014), CHeeCHmarin (22.03.2014), chocotwiggs (22.03.2014), denbusa (22.03.2014), DobryI$lon (22.03.2014), Ivan_Ducas (22.03.2014), JohnNik (24.03.2014), maestrobarmolini (28.12.2014), Malav (22.03.2014), MOWGLI (22.03.2014), Oberon (22.03.2014), PaDRE (22.03.2014), Palych (24.03.2014), RUB's (22.03.2014), RussoFiore (22.03.2014), sebastian (22.03.2014), Serge Bra Gjort (22.03.2014), smoker (22.03.2014), StasK (24.03.2014), Straga (22.03.2014), tds (22.03.2014), Topolino (04.04.2014), VovkaIndian (22.03.2014), YaPapa (22.03.2014), Мариачи (22.03.2014), Полярник (22.03.2014)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot