![]() |
|
|
#11 |
|
Дукатисто
|
Бывает такое настроение, что хочется послать все К хуям...
Ну и это, омаров люблю))) |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 13-й (22.03.2014), Abo-jan (22.03.2014), AccountEP (22.03.2014), aKira (22.03.2014), Archi (22.03.2014), CHeeCHmarin (22.03.2014), chocotwiggs (22.03.2014), denbusa (22.03.2014), DobryI$lon (22.03.2014), Ivan_Ducas (22.03.2014), JohnNik (24.03.2014), maestrobarmolini (28.12.2014), Malav (22.03.2014), MOWGLI (22.03.2014), Oberon (22.03.2014), PaDRE (22.03.2014), Palych (24.03.2014), RUB's (22.03.2014), RussoFiore (22.03.2014), sebastian (22.03.2014), Serge Bra Gjort (22.03.2014), smoker (22.03.2014), StasK (24.03.2014), Straga (22.03.2014), tds (22.03.2014), Topolino (04.04.2014), VovkaIndian (22.03.2014), YaPapa (22.03.2014), Мариачи (22.03.2014), Полярник (22.03.2014) |