![]() |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
В наших краях при СССР было два канала ТВ и одна УКВ радиостанция. И заметь - никто не жаловался! По мне так больше и не надо. Погоду нагадали и заебок. А что там смотреть-то? И тогда, и сейчас - одни кошерные рожи. Мы сто лет назад свою страну просрали, всё, поезд ушёл. Ладно хоть не убивают нас вагонами и эшелонами, как поначалу делали. Слава Богу!
|
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|