![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
у меня тоже почти такой пробег уже и цена ниже как ты говоришь на сотку, но неликвид нахер никому не нужен, около 1000 просмотров и ни одного звонка, вообще никакого интереса к моту, по запчастям спросили только пепельницу))... это Беларусь детка!
Продал свою машинку... за 1 день, телефон оборвали, поедет в Калинковичи, 3-й регион, 270 км от Минска. Так что теперь мот мне продавать нельзя, налоговики выебут, 1 ТС в год, ибо нехyй... да я особо и не хотел, какое-то помутнение нашло, объяву пока не снимаю, просто интересно кто-нибудь таки позвонит??? ценник сейчас завысил, висел за 3950$ большую часть времени, с оговоркой про серьёзную скидку на стоковое состояние без тюнинга. Но народ не пробить, вот Пассатики наша тема!... честно говоря oxyeл от количества звонков. https://mb.onliner.by/moto/151116 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
|
|
|
|
|