![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Не знаю какая информация у тебя, но таки выходит, что баки у 797, 1200 (кроме R версии), а теперь и 821 одинаковые! Смутили было разные парт намберы в каталоге, но теперь есть пруф. Спасибо, Green
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Не пошли эрки , а баки и трубы на складе пылятся .)
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
|
fanat, маркетинг в действии, пусть владельцы малышей гордяться что у них бак, выхлоп как самом R)))
__________________
ядрена кочерыжка |
|
|
|