![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
это я знаю, вот только какой купить. Заказал один, а он не шьется. Возможно китаец падла узкоглазая прислал не тот. Заказал в другом месте, посмотрим что придет.
Еще такой вопрос, как болванку разобрать чтобы чип пихнуть? ковырял иголочкой,успех не пришел
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
WAV, тебе какой именно нужен? Чипы для прописывания в мот и для создания копии имеющегося чипа разные. На оригинальном ключе под наклейкой с лого есть штифт, выбиваешь его и ключ разбирается.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | WAV (10.11.2017) |
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|