![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Какой олдскул монстр самый збс? | |||
| M900 |
|
25 | 29.41% |
| S2R 1000 |
|
15 | 17.65% |
| S4R |
|
1 | 1.18% |
| S4RS |
|
29 | 34.12% |
| А чего, остальные Монстры не катят что ли? |
|
15 | 17.65% |
| Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#29 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Самый олдскульный - 900
Самый стремительный - S4RS Но самый чОткий (лично для меня) - 1000 Потому что на вид практически такой же, что и 900, и тоже воздушный, но литер - есть литер
__________________
|
|
|
|