Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 13:39   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Твоя может и шлак. Новая ипет котээм твой ненаглядный в одни ворота.
Это еще бабушка на двое сказала...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Раису не нужен ни мульт ни КТМ, он нашел свою гантелю. Возраст и физическая форма не позволит уже мечтать о чем то более интересном. Тем более БМВ хороший мотоцикл и девкам нравится.
Виталик, ты сегодня на мотике?! Я да! И вчера я был на мотике. По этому и Гантеля! У меня Гантеля вместо скутера. Транспортное средство. У Рекса тоже Гантеля была... И у Глайдера...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:49   #2
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Это еще бабушка на двое сказала...
Что именно, Раис? Что твой мульт - шлак? Так это не бином Ньютона. Ты так относишься к технике, что у тебя что угодно в шлак превращается. Гантелю из под тебя только безумец купит.

Что новый мульт не уступит котээму? Даже 15 год с ДВТ не уступает. А 1260 вот уж точно не хуже.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 13:55   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Что именно, Раис? Что твой мульт - шлак? Так это не бином Ньютона. Ты так относишься к технике, что у тебя что угодно в шлак превращается. Гантелю из под тебя только безумец купит.

Что новый мульт не уступит котээму? Даже 15 год с ДВТ не уступает. А 1260 вот уж точно не хуже.
Как я отношусь к технике?!) Я на ней езжу. Обслуживаю регулярно и качественно. Да я не вешаю всяких хлам на мотик, но необходимый тюнинг присутствует. Что не так?! То, что я в дождь на мотиках езжу, при низких температурах, так они на это расчитаны.

На Мультике тоже переодические езжу, по погоде... И сыпатся он продолжает по мелочам.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
А мультик продал ?
В гараже стоит!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:03   #4
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Как я отношусь к технике?!) Я на ней езжу. Обслуживаю регулярно и качественно. Да я не вешаю всяких хлам на мотик, но необходимый тюнинг присутствует. Что не так?! То, что я в дождь на мотиках езжу, при низких температурах, так они на это расчитаны.

На Мультике тоже переодические езжу, по погоде... И сыпатся он продолжает по мелочам.
Ну да, а остальные на эвакуаторах по гаражу возят. Все ездят, некоторые очень много. Но у кого-то мотики в идеальном состоянии и ничего не ломается. Ну а у кого-то продолжают сыпаться. Наверное рассчитаны на это)))
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 14:27   #5
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ну да, а остальные на эвакуаторах по гаражу возят. Все ездят, некоторые очень много. Но у кого-то мотики в идеальном состоянии и ничего не ломается. Ну а у кого-то продолжают сыпаться. Наверное рассчитаны на это)))
Блин, подогрев ручек уже второй комплект меняю! Приборка глючит, датчик бензина сдох, прокладки в штуцере бензобака все меняют!
Центральная подножка развалилась - классический случай не провара сварочного шва... постоянная фигня! Но две пары ручек сгорело за 17 т.км это анрил!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:01   #6
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Это еще бабушка на двое сказала...

Добавлено через 7 минут


Виталик, ты сегодня на мотике?! Я да! И вчера я был на мотике. По этому и Гантеля! У меня Гантеля вместо скутера. Транспортное средство. У Рекса тоже Гантеля была... И у Глайдера...
Так я и написал что бмв мотик хороший, правда тот же Рэкс ездил на нем в двух случаях, когда на дальняк с женой, или когда холодно и снег - т.е. считай в безвыходной ситуации, когда главное доехать с максимальным комфортом и минимальным риском. В этом у бмв конкурентов нет, но к удовольствию это не имеет никакого отношения.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rex (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 14:21   #7
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Так я и написал что бмв мотик хороший, правда тот же Рэкс ездил на нем в двух случаях, когда на дальняк с женой, или когда холодно и снег - т.е. считай в безвыходной ситуации, когда главное доехать с максимальным комфортом и минимальным риском. В этом у бмв конкурентов нет, но к удовольствию это не имеет никакого отношения.
Виталик, ты забываешь, что рулится Гантеля охринительно, так охринительно, что и никакому Мультику не снилось. Прям чистый кайф ее в повороты заправлять.) И движек у неемега эластичный, даже эластичнее КТМовского 1290. Да она не велосипед и куча недостатков ей присуща. Но управляемость и эластичность дают свой определенный фан, особенно в пробках и потоке. Надо его просто словить.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:40   #8
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Виталик, ты забываешь, что рулится Гантеля охринительно, так охринительно, что и никакому Мультику не снилось. Прям чистый кайф ее в повороты заправлять.)
Раис, учись ездить чтоли... Гантеля плавает в траектории как говно в луже. Это все последствия телелевера и кардана. Да, она легко валится в поворот, да она отлично для своей массы маневрирует на небольших скоростях. Но Мульт в разы стабильнее в скоростном повороте.
Я тебе больше скажу - в городе на мульте быстрее. Но комфортнее - на гантеле.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 14:53   #9
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Раис, учись ездить чтоли... Гантеля плавает в траектории как говно в луже. Это все последствия телелевера и кардана. Да, она легко валится в поворот, да она отлично для своей массы маневрирует на небольших скоростях. Но Мульт в разы стабильнее в скоростном повороте.
Я тебе больше скажу - в городе на мульте быстрее. Но комфортнее - на гантеле.
Где в городе скорстные повороты?! В основном приходится прыгать из ряда в ряд. И делает это Гантеля лучше Мультика. А так, да подвески и ходовая у Мульта лучше однозначно. С этим не поспоришь.

На счет быстрее не уверен. На Гантеле по пробкам мне сподручнее ездить.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 00:34   #10
desperex
è sulla buona strada
 
Аватар для desperex
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Мотогонь
Сообщений: 78
Репутация: 38
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Гантеля
А что за мот то? Панигантелли?

Народ, как вы за.пали своими алиасами, вот уже второй год читаю со справочником. А там нет ничего.
Даёшь список терминов и определений на главной.
И мой туда внесите - Боря (уличный борец)

А по теме - для города только файтер, но с опытом и нетрековой резиной.
desperex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 01:13   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от desperex Посмотреть сообщение
А что за мот то? Панигантелли?

Народ, как вы за.пали своими алиасами, вот уже второй год читаю со справочником. А там нет ничего.
Даёшь список терминов и определений на главной.
И мой туда внесите - Боря (уличный борец)

А по теме - для города только файтер, но с опытом и нетрековой резиной.
Боря, - это Борис Ламин, тест пилот БМВ. Так, что не надо тут ничего придумывать.!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 04:26   #12
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: За городской мотик разговор

Цитата:
Сообщение от desperex Посмотреть сообщение
А что за мот то? Панигантелли?

Народ, как вы за.пали своими алиасами, вот уже второй год читаю со справочником. А там нет ничего.
Даёшь список терминов и определений на главной.
И мой туда внесите - Боря (уличный борец)

А по теме - для города только файтер, но с опытом и нетрековой резиной.
"Гантеля" - XXX 1600GTL
"XXX" - BMW
"Галя" - DUCATI Рanigale
"ПЫЧ" - SUZUKI GSX1400
...

p/s Файтер для города, ну хз.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
desperex (15.11.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot