![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
kubano moremano
|
В лучшем случае им вклеят резиновые письки и будут продавать на гражданку. С кем воевать? Чо не видишь? Он только по каробкам прыгает, а ты уже его ненавидишь и хочешь воевать.
через тернии к алкотеке
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Надо выдвигать из своих рядов Джона Коннора. Молодого и типа умного. Акира, не? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | atomynos (17.11.2017) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
Да да пулемёт вклеют вот тогда пипец будет(Революцию 4.0 запустят и ваще кранты будут шлёпать таких пачками(
Последний раз редактировалось atomynos; 17.11.2017 в 10:19. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
__________________
Гонка опредеренно началась. Я видел старт и потому был уверен (с) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
sono orgoglioso di
|
Бля, на этого робота Федора смотреть без слез не возможно он на столько жалкий пока
)))
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
Не, Акира уже в очереди на аугументацию стоит, будет за киборгов!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (17.11.2017) |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Чисто стёб)
Добавлено через 1 минуту Пендосы не спять , они много работают...Русским тоже надо много работать чтобы выжить Политики стравливают две нации исходя из своих субъективных интересов((((( |
|
|
|