![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Я бы не сказал, что он злой прям, но звезды были грамотно подобраны, с одной стороны он плавно ехал на низах, без дерготни, с другой на открытие ручки газа был оч приятный приход мощи, хоть и не слишком продолжительный) Прост в моем понимании злой = недружелюбный и опасный.
ЗЫ. Как владелец 1198 все равно считаю 999 красивее Последний раз редактировалось sharkwithagun; 14.12.2017 в 13:50. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (14.12.2017), retrosuperturbo (15.12.2017), ShakesBEER (15.12.2017), Straga (14.12.2017), Связист (15.12.2017), Челентано998 (15.12.2017) |
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
sharkwithagun, Птица прост по инерции злой, забыл что мот купил. Ощущения от поездки один в один с Акульими, Волондяну тож об этом говорил. По этому и плюшевый мот. Все воздушки- гуано дерганное! Но не эта.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | hehoHo (14.12.2017) |
|
|
#3 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Слова не мальчика, но мужа.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (15.12.2017) |
![]() |
| Метки |
| 999, superbike |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|