Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Forza Italia > MV Agusta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 11:01   #1
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Есть ли у кого опыт владения брутале 910? тоже поглядываю на него
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:10   #2
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
Есть ли у кого опыт владения брутале 910? тоже поглядываю на него
На 1090РР ездил, если бы он не ломался строго раз в каждый месяц, то я бы его считал лучшим мотоциклом в этом классе, бесподобное руление в купе с мощью и классными тормозами делают из него велик на 150 лошадей.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:11   #3
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
На 1090РР ездил, если бы он не ломался строго раз в каждый месяц, то я бы его считал лучшим мотоциклом в этом классе, бесподобное руление в купе с мощью и классными тормозами делают из него велик на 150 лошадей.
какого плана поломки были? про 910 читал отзывы,вроде все гуд, но инфы по этому мотику в нете оооооочень мало
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:29   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от WAV Посмотреть сообщение
какого плана поломки были?
Да почти все, начиная что сгорела электроника и кончая втулками в колесе и появления люфта как в переднем колесе так и в заднем. Еще и потекло двигло решил заменой прокладок, кароче брать не советую.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 15:35   #5
Max
desmomaximus
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Tenzor, короче дусати есть куда стремиться к полнейшему ломучему гвну)))
__________________
ядрена кочерыжка
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
brutale, forza italia, mv agusta, аугуста, мв агуста, ну как обсудим...

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot