![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Ничего не будет для армии. Ты в курсе, что на складах ДХ ещё лежат многие тысячи револьверов Нагана, лендлизовских Кольтов 1911, миллионы патронов к ним калибра. 45 ACP, не говоря о бесчисленных ППШ, ППС, СВТ, СВД, СКС, АКМ, и главное - несколько миллионов АК74, для мобилизации на случай войны.
Их так много, что ушлые служивые частенько меняют их на Юнкеры пневматические, и продают налево. Нет никакой возможности даже тупо все это проверять, только выборочно и изредка... Добавлено через 10 минут При нормальной власти - раздать бы всё это народу, за копейки. И начать вооружать армию нормальным оружием. Отказаться от пятёрки, забыть её как страшный сон. Учить солдат точной стрельбе, а не поливанию свинцом в направлении цели. Разработать новый автомат и пулемёт с нуля, с верхней ствольной коробкой, чтобы прицел был прицелом, а не цацкой. Как-то так... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| daily, gun, porn, оружие, стрельба |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|