![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
У меня получается 6.5-7 литров на 100 км, пока езжу тока в области по трассе, ну в Истре бывает потупишь в трафике, стиль езды пока спокойный ввиду привыкания к технике, но бывает и резко кого обгонишь, и на прямой разгонишься, когда включаю режим тошнота держу примерно от 4000 до 6000 оборотов , меня расход радует пока
. Расход больше от ездока зависит все таки, ну при условии исправной техники.
|
|
|
|