![]() |
|
|
#11 |
|
русо туристо-облико морале
|
да у меня трабл случился, мот стоит на учете в Днепре, я был в отъезде, не успел поставить на Крым, теперь бля дилемма, либо везти в Украину, оставлять кому то продавать, либо таможить, либо купить птс, сижу не знаю что делать
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев |
|
|
|
| Метки |
| 996, продажа |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|