![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
На курсах АМК ФСО было два упражнения подряд как раз для демонстрации - как передний или задний влияют на прохождение поворота. Один распрямляет, другой закручивает. Очень наглядно получалось, прям вот вообще.
Но три года на Мультосе с вечно неработающим задним сделали своё дело - я забыл который тормоз что именно делает
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
пора повторять упражнения) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Professore
|
Цитата:
как файтеровод скажу - абс нужная штука. если ты гонсчег, то можешь давать себе щелбан за каждый раз, когда абс сработала - типа затоталил мотик и в больничке лежишь. а если ты казуальный катальщик - просто не парься, как леха сказал, о покрытии. собсно, ситуация вот в чем: езда без абс требует мастерства, постоянной практики и забивания ощущения тормоза в руки до уровня инстинкта. но бывают ситуации (дождь, усталость, покрытие, резина), когда твои навыки окажутся недостаточными, к сожалению. если есть вариант - бери с абс. пс: сравнивать абс тачки и мотика, имхо, не стоит. системы совсем разные цели преследуют, имхо. если на тачке для руления, то на моте как раз для того, чтобы не ебнца. у нас же всех гонкиспорт, а супертурбо все подробно расписал. ппс: хорошая практика на бетоне или песочном покрытии блокировать переднее на маленькой скорости и понять, что это не так страшно, как рассказывают адепты абс. но это опять же задротизм и доведения рефлексов до нужного уровня. надо ли оно тебе? пппс: по сабжу. если прям железное и настоящее - тогда да, в хорошую погоду и без рельс/песка. ну и будь готов к падениям.
__________________
заправляюсь на пятой колонке Последний раз редактировалось vennge; 19.02.2018 в 21:33. |
|
|
|
|