Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 10:23   #1
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
трицатка потолок
Даёшь трицатку или языком чешешь?

"Флуд не по делу в чужой теме (бан 3 дня)"
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:39   #2
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение
Даёшь трицатку или языком чешешь?

"Флуд не по делу в чужой теме (бан 3 дня)"
оу, это ты потонкому льду пошел, приятель.

теме ап, термики огонь. кстати, можешл глянуть, там есть отметк об омологации или «raking use only”?
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:49   #3
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
оу, это ты потонкому льду пошел, приятель.

теме ап, термики огонь. кстати, можешл глянуть, там есть отметк об омологации или «raking use only”?
Не проблема, подскажешь где смотреть?
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 13:59   #4
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение
Не проблема, подскажешь где смотреть?
на внутренней стороне у основания, куда штаны приходят
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 18:59   #5
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
теме ап, термики огонь. кстати, можешь глянуть, там есть отметки об омологации или «raking use only”?
Никак не доберусь до гаража... Как только, так сразу.
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:25   #6
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение
Никак не доберусь до гаража... Как только, так сразу.
да мне не горит. мотик перерегистрировать не надо, мне так, для общего ознакомления.
я вот о чем:
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 17:50   #7
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
да мне не горит. мотик перерегистрировать не надо, мне так, для общего ознакомления.
я вот о чем:
Не понял
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 08:42   #8
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

fsb, если есть омологация, можно отвезти бумажку в нами, они дадут бумажку, что прямоток збс и можно катать
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:08   #9
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
fsb, если есть омологация, можно отвезти бумажку в нами, они дадут бумажку, что прямоток збс и можно катать
Без бумажки не стоит катать?))
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 11:52   #10
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

fsb, а ты не рассматриваешь вариант отдельно банки продать?
__________________
Арт-директор Цирка
Связист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fsb (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 13:15   #11
doub
Professore
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: м$k
Мотоцикл: нету(
Сообщений: 2,369
Репутация: 2676
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
fsb, а ты не рассматриваешь вариант отдельно банки продать?
ахяхях
doub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:03   #12
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
fsb, а ты не рассматриваешь вариант отдельно банки продать?
))
Рассматриваю, но за дорого ибо цинус комплекта в комплекте))
Забирай фулл, хорошо подвинусь.
+375255050500 вотсап / вибер

Буду сейчас кстати карбоно - комплект по кругу продавать, мож интересно...

Последний раз редактировалось fsb; 01.03.2018 в 18:22.
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 11:43   #13
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение

"Флуд не по делу в чужой теме (бан 3 дня)"
Так это только топикстартера касается
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 13:14   #14
doub
Professore
 
Аватар для doub
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: м$k
Мотоцикл: нету(
Сообщений: 2,369
Репутация: 2676
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение
Даёшь трицатку или языком чешешь?

"Флуд не по делу в чужой теме (бан 3 дня)"
самовольное модерирование?
даю канешно, а ты языком потрепался?
doub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 13:55   #15
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
самовольное модерирование?
даю канешно, а ты языком потрепался?
Не модерирование, а выдержка из правил раздела!

Кудаж ты денешься... Потом найду на авито за пэлтик?))

Прекращайте ребятки барыжные замашки, с реальными предложениями звоните по номеру в шапке. Всё остальное банальный, детский флуд.

Последний раз редактировалось fsb; 20.02.2018 в 14:31. Причина: корректировка
fsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot