![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Professore
|
Цитата:
теме ап, термики огонь. кстати, можешл глянуть, там есть отметк об омологации или «raking use only”?
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
|
на внутренней стороне у основания, куда штаны приходят
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Professore
|
да мне не горит. мотик перерегистрировать не надо, мне так, для общего ознакомления.
я вот о чем:
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Professore
|
fsb, если есть омологация, можно отвезти бумажку в нами, они дадут бумажку, что прямоток збс и можно катать
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Professore
|
в прошлом году меня не спрашивали. что будет в этом - хз.
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
|
fsb, а ты не рассматриваешь вариант отдельно банки продать?
__________________
Арт-директор Цирка |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | fsb (01.03.2018) |
|
|
#13 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
|
))
Рассматриваю, но за дорого ибо цинус комплекта в комплекте)) Забирай фулл, хорошо подвинусь. +375255050500 вотсап / вибер Буду сейчас кстати карбоно - комплект по кругу продавать, мож интересно... Последний раз редактировалось fsb; 01.03.2018 в 18:22. |
|
|
|