![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Цитата:
Пидарастовость заключается в том, что он всю лодыжку тянет вверх, без упора на подгожку. Так только долбоебы делают. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | stp (25.02.2018) |
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
ты гироскоптер от геликоптера отличаешь? второй намного крупнее. его еще бля вертолетом называют...
ващето там обратка, первая вверх, и он переключается на пониженную для разгона, а вот переключения "вверх" в данном конфиге учень удобно происходят движением носка вниз не снимая пятки с подГожки(не сомневаюсь что он именно так и делает), ....оченьна удобна, у меня такая же лапка была. |
|
|
|