![]() |
|
|
#11 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Дукати не производит ремни, а страшилки по загнутые клапана, появляются тут же, как кто то не хочет тратить 13к на комплект ремней( аще не пару тыщ экономия если что). Вангую у офдилера они еще дороже(видимо лучше, более армированые).
На сколько я знаю, раньше ремни поставляли Дайко для Дукати, сейчас Гейтс. Согласен с Старойтурбиной, пусть вот нам ИП Гринберг ответит: какого производителя лить масло в Дукати?
__________________
Конкретнее меня, только Я. Последний раз редактировалось Straga; 17.03.2018 в 07:02. |
|
|
|