![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Нужно покупать s2r1000, я в 2011 году купил с пробегом 10тыщ, за 280. Они щас так и стоят, и не дорого, и не дешевеют.
А главное все эти лучики говно полное, галушки литровые в сто раз круче, даже 800ка и то хороша. Последний раз редактировалось willis; 27.03.2018 в 10:23. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |