![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
|
Парни, ничего там страшного нет) у меня не было задачи портить мот, весь родной пластик снят и лежит в целостности(тоже самое с выхлопом) я даже крыло покупал другое, чтобы не красить родное. Задний обтекатель(соло сидение) встает на родной крепеж. Ничего не "отпиливалось".
Мне не нравился передний обтекатель, по этому и поставил классическую фару, тут уж на вкус и цвет, как говорится |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | karse (09.04.2018) |
|
|
#2 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
|
|
|
|
|