![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Цитата:
Zlische, да, это мой первый мотоцикл. хотел большой файтер без абс и дтс и всего всего. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|