Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 22:44   #1
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Ну ты тоже зашёл очень своеобразно)))
1. Правильного для Дукати цвета? Это очень субъективно и спорно, что для диавеля красный это хороший выбор.
2. Выхлоп за 4000 евро? Ты серьезно? Меньше 2000 евро. Первая ссылка на ибее: https://m.ebay.com/itm/DUCATI-DIAVEL...QAAOSwfa9ZsQSJ
3. +15 лс? График замеров есть?
4. Новый мотоцикл в 2014 году стоил 1,150,000 р. http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=773 плюс стоимость выхлопа и получаем
Цену 1,275,000 плюс-минус.
5. Это самая была простая и примитивная версия диавеля
6. Это дорестайл у которого не светит фара и мотор менее интересный
7. Гарантии нет. И мотоциклу 5 лет. Пробег тоже не 100 км.
О чем ты?! Какие 1150?! В январе 2015 в Мейджере на новой риге красные и синие стрип версии 2013 года по 880 отдавали.
panika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taxman (02.05.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot