Ну ты тоже зашёл очень своеобразно)))
1. Правильного для Дукати цвета? Это очень субъективно и спорно, что для диавеля красный это хороший выбор.
2. Выхлоп за 4000 евро? Ты серьезно? Меньше 2000 евро. Первая ссылка на ибее:
https://m.ebay.com/itm/DUCATI-DIAVEL...QAAOSwfa9ZsQSJ
3. +15 лс? График замеров есть?
4. Новый мотоцикл в 2014 году стоил 1,150,000 р.
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=773 плюс стоимость выхлопа и получаем
Цену 1,275,000 плюс-минус.
5. Это самая была простая и примитивная версия диавеля
6. Это дорестайл у которого не светит фара и мотор менее интересный
7. Гарантии нет. И мотоциклу 5 лет. Пробег тоже не 100 км.