Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 23:23   #1
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Дымит Мультистрада 1200

Да и хрен с ним! Отъебнёт движок — поменяешь) потихоньку мониторь авиту на предмет мотора от рестайлингововой Мультистрады, и езди не парься.
Масло только часто меняй, раз в 5000. Если мотор дымит, бесполезно что-то с ним делать, просто жди пока он кончится. Это может произойти нескоро, так что главное отпустить волнения)
Ну и от масла зависит, у меня вот например на старом М900 моторе 300v жрется и дымит, а 7100 нормально при одинаковой вязкости.

Если купил себе Мульт 1200, можешь себе позволить))
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 12.05.2018 в 23:25.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (13.05.2018), Oberon (24.05.2018), Santropez (24.05.2018)
Старый 12.05.2018, 23:43   #2
SergAB
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1200s
Сообщений: 21
Репутация: 3
По умолчанию Re: Дымит Мультистрада 1200

Ну как бы покупая мот с пробегом меньше 23 ткм, не рассчитываешь менять в нём двигатель((( Да и учитывая не самую высокую распространенность мультов, боюсь долго мониторить придётся((( Не говоря уже о будущих проблемах с регистрацией - там же номер движка выбит.
Мот то в принципе мне в целом понравился. Но ссущиеся вилки, отсутствие заднего тормоза, вяловатые передние и движок до кучи... Боюсь моя психика не выдержит такой набор))))
SergAB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (13.05.2018)
Старый 12.05.2018, 23:55   #3
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: Дымит Мультистрада 1200

Цитата:
Сообщение от SergAB Посмотреть сообщение
Ну как бы покупая мот с пробегом меньше 23 ткм, не рассчитываешь менять в нём двигатель((( Да и учитывая не самую высокую распространенность мультов, боюсь долго мониторить придётся((( Не говоря уже о будущих проблемах с регистрацией - там же номер движка выбит.
Мот то в принципе мне в целом понравился. Но ссущиеся вилки, отсутствие заднего тормоза, вяловатые передние и движок до кучи... Боюсь моя психика не выдержит такой набор))))
Долейте масло, проверьте свечи. Если в масле, то возможно кольца залегли, либо маслосъёмные колпачки устали.
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 09:10   #4
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Дымит Мультистрада 1200

Цитата:
Сообщение от SergAB Посмотреть сообщение
Ну как бы покупая мот с пробегом меньше 23 ткм, не рассчитываешь менять в нём двигатель(((
)

На 23 не рассчитывай
Рассчитывай что к 30т.ум отъебнет
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot