![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
красив , хорош , аутентичный, но...... 12лет ему как не крути и и что на него не вешай, как сказал воланд, цитата: я с дровами завязал
)) за эти денежки можно стрита взять пятилетнего свежего , это мое мнение исключительно
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
так оно было и вроде Дуб обещал в июне отдать.
теперь говорит, что не раньше июля... доживем до июля и посмотрим, надо ли оно)
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | doub (01.06.2018) |
|
|
#7 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
обслуживание определяет цену... нейтраль все с первого раза врубают на светофоре в ботах? я - да ![]() мне интересна тема про «памеллу». не вижу ваших цифр. с моим мотом все ясно - старые дрова, с ничего незначащим пробегом. Последний раз редактировалось buder; 01.06.2018 в 09:05. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
чуть бы раньше ты решил продавать, купил бы у тебя за 300, мот очень нарядный и такой, как я хотел, но пару дней назад я уже купил другой)
__________________
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Molto buono.
|
buder, у тебя такой замечательный мтцкл, подари выхлоп пжлст!)
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maestrobarmolini (01.06.2018) |
|
|
#13 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Не обижайся. Мотик здоорвский! Моя Памела моложе твоей: 2008год, пробег 20т.км. Для меня она новая тоже))) Тоже вваливаю в ее пластику и в обслуживание денег не жалея. Смотрю, чтоб ремни не обвисли как у спаниеля, и т.п.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (01.06.2018) |
|
|
#14 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
? - точно свежий или так срочно деньги нужны? Добавлено через 8 минут парни, я вашу точку зрения понял, теперь напишите пожалуйста в связке год-пробег, у кого какой. Помотрим на эти «проблемы» в срванении т.с. ![]() Пока что разницу вижу в том, что я продаю реальное железо, а слова о том что кто-то где-то, прийдется подтердить. Последний раз редактировалось buder; 01.06.2018 в 08:40. |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
|
|
|
|
|