Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 07:46   #1
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

красив , хорош , аутентичный, но...... 12лет ему как не крути и и что на него не вешай, как сказал воланд, цитата: я с дровами завязал )) за эти денежки можно стрита взять пятилетнего свежего , это мое мнение исключительно
barten вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
smoker (01.06.2018), voland (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 07:50   #2
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

barten, ссылку на этот стрит скинь в личку, ок?)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 07:52   #3
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
barten, ссылку на этот стрит скинь в личку, ок?)
тю , дубик продает черного 14 год у него вроде , пробег 7 тыщ , за 450р отдаст
barten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 08:13   #4
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
тю , дубик продает черного 14 год у него вроде , пробег 7 тыщ , за 450р отдаст
где-то далеко, занервничал один Палыч
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 08:32   #5
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
где-то далеко, занервничал один Палыч
Палыч вроде на гипера претендует
barten вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doub (01.06.2018), Palych (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 08:34   #6
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
Палыч вроде на гипера претендует
так оно было и вроде Дуб обещал в июне отдать.
теперь говорит, что не раньше июля...
доживем до июля и посмотрим, надо ли оно)
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
doub (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 08:37   #7
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
так оно было и вроде Дуб обещал в июне отдать.
теперь говорит, что не раньше июля...
доживем до июля и посмотрим, надо ли оно)
У вас в июне все равно зима .)
fanat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYBORG (03.06.2018), MACARONE (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 08:16   #8
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

barten, ничоси, а я живу и не знаю... небось не с-ка и без ништяков?)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 08:32   #9
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
barten, ничоси, а я живу и не знаю... небось не с-ка и без ништяков?)
да всё верно , но это ведь не важно , т.к. ценно только состояние мота , а всё остальное можно и самому навешать , тюнинг обычно бесценен исключительно для души ))
barten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 08:53   #10
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
да всё верно , но это ведь не важно , т.к. ценно только состояние мота , а всё остальное можно и самому навешать , тюнинг обычно бесценен исключительно для души ))
я весь тюних, по факту, задарма с мотом отдаю...
обслуживание определяет цену...
нейтраль все с первого раза врубают на светофоре в ботах? я - да

мне интересна тема про «памеллу». не вижу ваших цифр.
с моим мотом все ясно - старые дрова, с ничего незначащим пробегом.

Последний раз редактировалось buder; 01.06.2018 в 09:05.
buder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 09:11   #11
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от buder Посмотреть сообщение
я весь тюних, по факту, задарма с мотом отдаю...
обслуживание определяет цену...
нейтраль все с первого раза врубают на светофоре в ботах? я - да

мне интересна тема про «памеллу». не вижу ваших цифр.
с моим мотом все ясно - старые дрова, с ничего незначащим пробегом.
чуть бы раньше ты решил продавать, купил бы у тебя за 300, мот очень нарядный и такой, как я хотел, но пару дней назад я уже купил другой)
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 09:21   #12
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

buder, у тебя такой замечательный мтцкл, подари выхлоп пжлст!)
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestrobarmolini (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 10:03   #13
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от buder Посмотреть сообщение
мне интересна тема про «памеллу». не вижу ваших цифр.
Не обижайся. Мотик здоорвский! Моя Памела моложе твоей: 2008год, пробег 20т.км. Для меня она новая тоже))) Тоже вваливаю в ее пластику и в обслуживание денег не жалея. Смотрю, чтоб ремни не обвисли как у спаниеля, и т.п.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (01.06.2018)
Старый 01.06.2018, 08:28   #14
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от barten Посмотреть сообщение
тю , дубик продает черного 14 год у него вроде , пробег 7 тыщ , за 450р отдаст
Я бы посмотрел, хорошее предложение.
? - точно свежий или так срочно деньги нужны?

Добавлено через 8 минут
парни, я вашу точку зрения понял, теперь напишите пожалуйста в связке год-пробег, у кого какой. Помотрим на эти «проблемы» в срванении т.с.

Пока что разницу вижу в том, что я продаю реальное железо, а слова о том что кто-то где-то, прийдется подтердить.

Последний раз редактировалось buder; 01.06.2018 в 08:40.
buder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 08:35   #15
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

Цитата:
Сообщение от buder Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел, хорошее предложение.
? - точно свежий или так срочно деньги нужны?

Добавлено через 8 минут
парни, я вашу точку зрения понял, теперь напишите пожалуйста в связке год-пробег, у кого какой. Помотрим на эти «проблемы» в срванении т.с.
вот ссылочка смотри на здоровье http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7717
barten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot