Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 13:46   #12
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Привет ребят.

Вот никогда не понимал этого дрочбола с фулл-экипом. Если человек осознанно ездит и понимает риск - да ради бога, взрослый уже, сам всё знает. У меня у самого есть и куртки, и боты, и защиты всего, что можно. Но. В городе - только шлем+перчатки обязательно. Если же очко давит ездить как хочется, а не как удобно, то может не тот транспорт выбрали? А то как мотоцикл, так "твой-твои правила", а как экип, так начинается нытье постоянное. Хочет человек ездить так - ну и прекрасно! Он как бы сам всё осознаёт и отнюдь не из-за жабы ездит так.
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buder (05.07.2018), Oberon (11.07.2018), smoker (05.07.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot