![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
WAV, спасибо. Попробовали. Прибавили ещё 0,4 градуса. Запустили. Разогрелся до 105 градусов. Включились вентиляторы. Обороты даже не скакнули особо. Мот продолжил работать. Спасибо!
Осталось только собрать и проверить на ходу. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| 999, ducati, jpdiag |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|