![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Почитал про обсуждаемую модель... Это же ведь даже не мопед, а мини-мокик! Анакин, ты его в живую то видел хоть? Уверен, что поместишься?))
Помню у старшего брата в детстве была жёлтая Рига-4 (если правильно тогда запомнил). На педалях которая ещё. Вот это тема, всегда можно мопедке помочь "в горку" или если бензин закончился. Ищи такую уж сразу тогда. Если уж эпатажничать, то по полной) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Добавлено через 11 минут Вот Анакин, не благодари меня. На 7 рублей дороже, но состояние лучше. Могу тебе купить, рядом с дачей. Забить в ящик фанерный и отправить в Челябинск Деловыми линиями.))) https://www.avito.ru/obuhovo/mototsi...ini_1611275242 |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |