![]() |
|
|
#27 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем большущий Привет! Братцы, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт передвижения на воздушнике, в частности, 696 монстре, по лютой жаре по сочинским серпантинам и пробкам? Есть мысли купить, но нет понимания как он будет себя вести в таких условиях.
|
|
|
|
| Метки |
| s2r, мотор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|