![]() |
|
|
#9 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Это раньше была Дайна. С 2018 года Дайны больше нет, остался только Софтейл. И соотв Стрит Боб и Фэт Боб - в семействе софтейлов...
И да, я всей душой хочу полюбить ХД, но чет не срастается каждый раз. Вот если бы в самом начале своего мотопути купил не М1100 Эво, а Найтстер (тогда был такой выбор у меня, лол), все было бы по-другому) Ездил бы на потате и горя не знал. А теперь вот и ХХХ, и Триумф, и ХД пробую - и чет все немного не то)
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 19.08.2018 в 00:31. |
|
|
|