Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 09:01   #1
SGS22
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Волжск
Мотоцикл: Ducati multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ремни

Прибор Квазар 30 или можно с поиощью проги Easy tension
Цитата:
Сообщение от raubtier Посмотреть сообщение
SGS22, официалы говорят: 142+- - для новых ремней, 100 - для "старых".
но как ты герцы определять будешь??
Отправлено с моего Lenovo A938t через Tapatalk
SGS22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 09:51   #2
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Ремни

SGS22, намек был как раз об этом. что прога, что квазар этот работают на принципе колебания звука, что есть шаманство и зло, со всеми вытекающими. а дукати пользует оптический прибор, стоимость которого велика для среднестатистического дукатиста.
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 10:04   #3
SGS22
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Волжск
Мотоцикл: Ducati multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ремни

Ну зарубежные коллеги тянут и показывают как и не стесняются. Есть место где можно канеш взять за вознаграждение родную приблуду, но проблематисно. Вот чисто для проверки раницы и можно или не можно, взять проверить какова будет разница.
Цитата:
Сообщение от raubtier Посмотреть сообщение
SGS22, намек был как раз об этом. что прога, что квазар этот работают на принципе колебания звука, что есть шаманство и зло, со всеми вытекающими. а дукати пользует оптический прибор, стоимость которого велика для среднестатистического дукатиста.
Отправлено с моего Lenovo A938t через Tapatalk
SGS22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 10:25   #4
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Ремни

SGS22, да пробовали этими прогами мерить, даже сравнивали на двух разных, и вначале была эйфория как все просто и доступно, а потом оказалось то так кажет то сяк, ремень болтается или перетянут. ну нах, уж лучше пальцемером если сервиса рядом нет
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 10:37   #5
SGS22
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Волжск
Мотоцикл: Ducati multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ремни

Так не про прогу речь а про прибор, причём тут проги. Проги это крайняя мера и они то есть специальные от производителей а не от гитар :-D. Пальцами))) это 45º а может 50º или 40º вроде...
Цитата:
Сообщение от raubtier Посмотреть сообщение
SGS22, да пробовали этими прогами мерить, даже сравнивали на двух разных, и вначале была эйфория как все просто и доступно, а потом оказалось то так кажет то сяк, ремень болтается или перетянут. ну нах, уж лучше пальцемером если сервиса рядом нет
Отправлено с моего Lenovo A938t через Tapatalk
SGS22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 10:37   #6
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Ремни

Цитата:
Сообщение от SGS22 Посмотреть сообщение
Ну зарубежные коллеги тянут и показывают как и не стесняются.
Наш зарубежный коллега из Беларуссии тоже много чего показывает и тоже не стесняется. Но я бы не стал делать как он
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (03.09.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot