![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
SGS22, намек был как раз об этом. что прога, что квазар этот работают на принципе колебания звука, что есть шаманство и зло, со всеми вытекающими. а дукати пользует оптический прибор, стоимость которого велика для среднестатистического дукатиста.
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Волжск
Мотоцикл: Ducati multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 1
|
Ну зарубежные коллеги тянут и показывают как и не стесняются. Есть место где можно канеш взять за вознаграждение родную приблуду, но проблематисно. Вот чисто для проверки раницы и можно или не можно, взять проверить какова будет разница. Отправлено с моего Lenovo A938t через Tapatalk
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
SGS22, да пробовали этими прогами мерить, даже сравнивали на двух разных, и вначале была эйфория как все просто и доступно, а потом оказалось то так кажет то сяк, ремень болтается или перетянут. ну нах, уж лучше пальцемером если сервиса рядом нет
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Волжск
Мотоцикл: Ducati multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 1
|
Так не про прогу речь а про прибор, причём тут проги. Проги это крайняя мера и они то есть специальные от производителей а не от гитар :-D. Пальцами))) это 45º а может 50º или 40º вроде...Отправлено с моего Lenovo A938t через Tapatalk
|
|
|
|