Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 20:07   #10
Freelancer
Parassito e ubriacone
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
По умолчанию Re: Доработка m1000s

Цитата:
Сообщение от Grigory Arestov Посмотреть сообщение
Да, я имел ввиду карбоновую раму) Да я прекрасно понимаю, что такая штука вскопе с титановыми элементами априори дешевой быть не может! И этот проект очень крутой, я его облюбовал у хэлл тауэра)
спасибо)
на самом деле конфетку из мота можно сделать и без таких извращений))
кафе-рейсер, про который Оберон рассказывал, отличный тому пример.
сделай ревизию мотоциклу, поставь колеса и тормоза от SC, поиграй небольшими акцентами, покраской - и будет щастье!

еще в бак бывает полезно изнутри заглянуть. ржа часто оттуда начинается.
если будешь разбирать для покраски, самое оно.
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grigory Arestov (24.09.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot