![]() |
|
|
#10 | |
|
Parassito e ubriacone
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
|
Цитата:
на самом деле конфетку из мота можно сделать и без таких извращений)) кафе-рейсер, про который Оберон рассказывал, отличный тому пример. сделай ревизию мотоциклу, поставь колеса и тормоза от SC, поиграй небольшими акцентами, покраской - и будет щастье! еще в бак бывает полезно изнутри заглянуть. ржа часто оттуда начинается. если будешь разбирать для покраски, самое оно. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Grigory Arestov (24.09.2018) |