![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Цвет мало того что не тот, он не соответствует ПТС, в ПТС черным по русски написано "красный", а окрашен в радикально чёрный, причём матовый и с пылинками. Ну, про декали DUCATI, само собой "забыли".
Поваляли его на левую сторону, несильно. Я бы сказал, максимум 10 км/ч. Просто потом плохо восстановили. Защита рук поломанная в кофе лежит, покоцанную крышку помпы не поменяли и не покрасили. Очень не понравилась лапка КПП. Болт который её крепит - болтается в резьбе. То есть или перенарезать резьбу на бОльшую, и изготовить болт под это дело, или менять дорогую деталь, в которую он вкручивается. Вобщем, если кому интересна гиперстрада из Челябинска - я пару фото сделал. Они готовы скинуть до 450. Салон выкупил на себя, но торговаться могут, они там хитрую комбинацию покрутили типа авто+мото=авто поновее. Добавлено через 3 минуты RUB's, твой ох.ительный юмор я ценю как никто другой, но покупать битый и плохо чиненый мотик ради дешманских понтов на форуме - извини, не моё. И да, ценник на Тигренка опять 10к. |
|
|
|