![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Жесть, я лет 10 не считал, сколько именно я зарабатываю. Но точно меньше 25 косарей в день. Вообще смысл не в деньгах. Смыслов три:
1. Мне всегда жалко технику, которую обидели плохим обращением и грубым ремонтом. Газонокосилки меньше, конечно, или там трактора. Но мотоциклы - они как живые, не могу спокойно смотреть. 2. Мне просто было бы интересно этим заняться. Искать что-то, и уже кстати ищу, и почти всё нашёл ![]() 3. Пока продам - покатаюсь, и будет икспириенс на мотарде вот таком, давно хотел. Не понравится - ну и слава Богу, не так жалко будет расставаться. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | atomynos (26.10.2018) |