![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
бомбы тоже есть на полном приводе. причем выбор сильно больше чем альф. да и с кардами у немцем проблем нет, в отличии от полноприводных альф этого 159/брерного поколения...салон что у бреры, что у 159 - убог, после 156 разочаровение полнейшее, даже 300 на спидометре нет))))). брера сзади, особенно красная, выглядит как беременная корова, как ее можно сравнить с той же ф430 - не понятно. более менее нормально выглядит только спайдер...
|
|
|
|