Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 17:56   #1
Judo54
esperto
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
По умолчанию Re: 797 vs 821

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
Насчёт V4 не знаю, но вот Superquadro жду, что просто похоронят (как и 3х-клапанный мотор).
Что касается 30 моделей, то нужно понимать как идёт подсчёт: MTS950, MTS950T, MTS950S, MTS1260, MTS1260T, MTS1260S, MTS1260ST, MTS1260SPP, MTS1260SD-Air, MTS1260Enduro и MTS1260EnduroPro - это 11 моделей, хотя в сознании большинства это просто Мультистрада 1200, 950 и Эндуро.
Вполне возможно, что для реализации эффекта масштаба на базе V4 сделают нейкед, но мода на среднекубатурные спорты возвращается, вполне может быть нас ждёт Panigale 600 (Я очень жду Aprilia RS660, кстати)
Ну а насчёт того, что Стрит - это именно нейкед из супербайка, БМВ и Априлья не делают "Стрит", Ducati как породило модель, так её может и убить. Хороший пример - SportTouring (с 3х-клапанным мотором впридачу) или SportClassic. А что уж говорить про Ducati Indiana?
А чем Суперквадро плох?
Judo54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 18:36   #2
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: 797 vs 821

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
А чем Суперквадро плох?
Тем, что кроме Панигале на его базе ничего не сделали за 6 лет.
Либо Монстр настолько хорошо сидит в нише Стритфайтера, что делать ещё один Стритфайтер было невыгодно, либо Суперквадро не годится для создания нейкеда (народная самодеятельность не в счёт).
Что касается остального модельного ряда, Мультистрады и Diavel'а в первую очередь, думаю в них будут интегрировать V4, если не найдётся способа ещё лучше доработать Тестастретту 11 для нужд туристов и круизистов.
BOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot