![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
По фактам: 1. Закон вступил в законную силу. 2. Закон не отменяет прошлые номера и не запрещает их выдавать. 3. Согласно действующему законодательству, изготовление дубликатов государственных номеров разрешено и частным компаниям. (необходимо разре) Что делать, если очень хочется: 1. Идти на сайт гибдд.рф . 2. Обзванивать всех подряд, спрашивать делают ли по новому формату дубликаты. 3. Согласовал ли им формат(или что-то там) ГосЗнак и есть ли сертификат. 4. Оформлять заказ. 5. Отписываться в тему, что вон те ребята делают, и там все хорошо/плохо. Обзванивал 8-9 января: 2е, согласны делать, но доверия не вызывают. 2е, кто вызывает доверие, попросили позвонить к концу февраля (ГосЗнак еще не согласовал что-то) остальные ещё спали. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Писал я неделю назад в контору изготавливающие госзнаки. Сказали что до августа уйх. Прислали вот это. Все остальные кто делают, обманывают. Нельзя дескать..
[/url]
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | AlekB (22.01.2019), Gr.Ducu (22.01.2019), melkiy_pakostnik (22.01.2019), Norman (23.01.2019), Oberon (25.01.2019), Palych (22.01.2019), Sasha26rus (22.01.2019), Straga (22.01.2019), tepliujka (22.01.2019) |