Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 18:44   #1
Sergey_Z
è sulla buona strada
 
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 53
Репутация: 31
По умолчанию Re: У меня маленький...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
До августа не будут выдавать новые, пока не выдадут стаоые. Типа, потратили 40 млн казенных денег на номера, если их не раздать, получится растрата.
Я просто плАчу от умиления. И это в стране, где приличному госчиновнику стыдно украсть меньше миллиарда...
Причём тут раздача?

По фактам:
1. Закон вступил в законную силу.
2. Закон не отменяет прошлые номера и не запрещает их выдавать.
3. Согласно действующему законодательству, изготовление дубликатов государственных номеров разрешено и частным компаниям. (необходимо разре)

Что делать, если очень хочется:
1. Идти на сайт гибдд.рф .
2. Обзванивать всех подряд, спрашивать делают ли по новому формату дубликаты.
3. Согласовал ли им формат(или что-то там) ГосЗнак и есть ли сертификат.
4. Оформлять заказ.
5. Отписываться в тему, что вон те ребята делают, и там все хорошо/плохо.



Обзванивал 8-9 января:
2е, согласны делать, но доверия не вызывают.
2е, кто вызывает доверие, попросили позвонить к концу февраля (ГосЗнак еще не согласовал что-то)
остальные ещё спали.
Sergey_Z вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (21.01.2019), Gr.Ducu (22.01.2019), Oberon (25.01.2019), tepliujka (22.01.2019), vennge (22.01.2019), ZlobniyYoughurt (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 19:03   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: У меня маленький...

Sergey_Z, ну хорошо коли так. Тоже себе сделаю к сезону.
А из старых номеров сделаю снеговые лопаты!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:08   #3
Sergey_Z
è sulla buona strada
 
Регистрация: 05.06.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 53
Репутация: 31
По умолчанию Re: У меня маленький...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Sergey_Z, ну хорошо коли так. Тоже себе сделаю к сезону.
А из старых номеров сделаю снеговые лопаты!
Не очень практично, но можно)
Sergey_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:20   #4
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: У меня маленький...

Писал я неделю назад в контору изготавливающие госзнаки. Сказали что до августа уйх. Прислали вот это. Все остальные кто делают, обманывают. Нельзя дескать..
[/url]
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlekB (22.01.2019), Gr.Ducu (22.01.2019), melkiy_pakostnik (22.01.2019), Norman (23.01.2019), Oberon (25.01.2019), Palych (22.01.2019), Sasha26rus (22.01.2019), Straga (22.01.2019), tepliujka (22.01.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot