![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Потому что дешевле нет ничего, вернее все ссут покупать нормальный галуцци, потому что теперь ездить без АБС стало страшно вдруг дукатисты они же не настоящие мотоциклисты, а остальное дешевое это страшное и старое, а нормальное все дорого.
Покажите мне человека кто имею бюджет на 1200 купит 696, потому что нравится? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (23.01.2019) |
| Метки |
| monster 696, покупка ducati |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|