![]() |
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Сегодня как раз статейку прочитал на немецком сайте типа к 25-28 году Дания Норвегия и Швеция ТОЛЬКО к электромобилям перейдут. Прогресс близко! Скоро вы, рузке, тунца лососьнете,т.к нефтяра закончится, откатов не будет ну и всё... не дукати а тарантас дяди вани у вас будет.
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|
| Метки |
| monster 696, покупка ducati |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|