![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
![]() Мне хочется надеятся, что конторе будет экономически доступно спроектировать трубчатую раму на родные крепления двигателя. Добавить сюда перекладку проводки и вроде бы всё готово. Если же это будет не так, то возможно пьеробон попыхтят и через годик выдадут раму для в4, а там уже и до уличного СФ рукой подать (если только бабок хватит))
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
direttore tecnico
Дилер Ducati
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
|
ХЭЙ-ХЭЙ-ХЭЙ!!!
А я что говорил?! Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|