![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Да вы что, какая красота, стоковые вещи, самые лучшие вещи в мире, ну только поворотники и крепёж номера не нравится.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
сток широкие без грузов и зеркал - цепляю постоянно
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
На файтере самый красивый и подходящий мотоциклу термик на свете. А крышка сцепы? как можно стоковую оставить (на большом файтере) |
|
|
|
|