Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 00:48   #6
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: WSBK 2019

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
Побэхали! В этом году будет интересно на обоих фронтах и пофигу что с ливреей беда)

предположу, что за счёт электроники всбк поедут время на уровне ГП

https://bikepost.ru/blog/wsbk/83927/...9-59-foto.html
Регламент разный. Время на уровне прототипов ГП WSBK уже показывал тогда, когда началась великая уравниловка по ПО и прочим вещам. Оттого ГП и интересно хотя бы смотреть было. В отличие от WSBK, где переставляй - не переставляй ездоков местами, а они всё равно все одни и те же впереди ехали. Начиная с середины сезона я только таблицу турнирную проверял, потому что в заездах интриги никакой не осталось.
BOR вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot