![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
а как быть тем кто начал с риса?) Наверное после дукати на рис вообще кайфово переходить, ездишь плюешься, зато денег хоть жопойжуй)
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SSV (27.03.2019) |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Professore
|
Цитата:
была попытка изменить с агустой, но в день отправки из мск его затоталил сосед продавца в стену ренжем, бухой, бабки вернули)) но! я понял это намек, я все ловлю на лету! продан! |
|
|
|
|