Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2019, 22:24   #1
Tras1d
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: Ducati Monster 796ABS+
Сообщений: 51
Репутация: 45
По умолчанию Re: Монстра 796 или Файтера 848

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Tras1d, я тебя расстрою наверное, этот стиль именно с галушек и пошёл
Ну этот стиль пошел ещё задолго до Галушек и им подобным
Так что ты меня не расстроил, я лишь показал что примерно можно сделать с 796, и он смотрится в таком формате заметно лучше всяких Галош.
Tras1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 12:29   #2
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Монстра 796 или Файтера 848

Цитата:
Сообщение от Tras1d Посмотреть сообщение
Ну этот стиль пошел ещё задолго до Галушек и им подобным
Так что ты меня не расстроил, я лишь показал что примерно можно сделать с 796, и он смотрится в таком формате заметно лучше всяких Галош.
Покажи мот с таким силуэтом, выпускавшийся до Галуцци.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tras1d Посмотреть сообщение
Просто не нравится, там хоть какой мот классный не был бы, если мне не заходит визуально я даже смотреть не буду в его сторону.
Из 796 можно сделать вот что то похожее: https://4.bp.blogspot.com/-dglUF22nr...600/bpmoto.JPG
Визуально я от такого стиля испытываю оргазм )
Приятно выглядит, да. Только цветовое решение спорное.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 12:37   #3
Tras1d
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: Ducati Monster 796ABS+
Сообщений: 51
Репутация: 45
По умолчанию Re: Монстра 796 или Файтера 848

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Покажи мот с таким силуэтом, выпускавшийся до Галуцци.

Добавлено через 1 минуту


Приятно выглядит, да. Только цветовое решение спорное.
Что значит с таким силуэтом? кафешники появились за долго до появления первых монстров, достаточно посмотреть на британцев, нортон, тритон, триумф, все они имеют историю куда богаче в этом отношении нежели дукати. Мне скажем Галоши никогда не нравились ни дизайном ни чем либо другим, так что это вкусовщина, мот или нравится или нет другого не дано.

А что касается цветового решения, это опять таки вкусовщина, как по мне цветовая гамма выдержана идеально, в живую он выглядит более интересно чем на фото. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=aT6y...Q&index=2&t=0s
Tras1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 14:29   #4
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Монстра 796 или Файтера 848

Цитата:
Сообщение от Tras1d Посмотреть сообщение
Что значит с таким силуэтом? кафешники появились за долго до появления первых монстров, достаточно посмотреть на британцев, нортон, тритон, триумф, все они имеют историю куда богаче в этом отношении нежели дукати. Мне скажем Галоши никогда не нравились ни дизайном ни чем либо другим, так что это вкусовщина, мот или нравится или нет другого не дано.
то есть, ты хочешь сказать строитель этого вдохновлялся Нортоном или Триумфом? ну ну))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 17:38   #5
Tras1d
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: Ducati Monster 796ABS+
Сообщений: 51
Репутация: 45
По умолчанию Re: Монстра 796 или Файтера 848

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
то есть, ты хочешь сказать строитель этого вдохновлялся Нортоном или Триумфом? ну ну))
Я ничего не хочу сказать, и мне фиолетово что он там курил когда Галоши рисовал, мне они не нравятся в чём проблема то?
Если мы говорим про кафе рейсеры, то я бы смотрел именно в сторону британцев, там стиля было больше чем у кого бы то ни было в своё время, кстати новый Norton Domiracer визуально даст пинка любому Дукати, но ценники на них не гуманные абсолютно.
Tras1d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot