Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 09:43   #1
Sanhez
famoso presto
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 191
Репутация: 69
По умолчанию Re: Ссытся:(

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
Из под фильтра капает, часто бывает. Смени резинку или фильтр.
фильтр свежий.
резинки жду(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
поэтому и продал. скучно стало)
и взял дукати)) ахаха. чтобы каждый вечер было чем заняться: или ремонтировать или д**ть на него)
Sanhez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 11:56   #2
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Ссытся:(

Цитата:
Сообщение от Sanhez Посмотреть сообщение
фильтр свежий.
резинки жду(((

Добавлено через 1 минуту


и взял дукати)) ахаха. чтобы каждый вечер было чем заняться: или ремонтировать или д**ть на него)
взял очередной дукати, но все таки больше чтобы на нем так же как и на хд -ездить, а не выше тобой перечисленное.
тк по счастливому стечению обстоятельств дукати мне мозги тоже не ебут(почти)
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 12:18   #3
Sanhez
famoso presto
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 191
Репутация: 69
По умолчанию Re: Ссытся:(

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
взял очередной дукати, но все таки больше чтобы на нем так же как и на хд -ездить, а не выше тобой перечисленное.
тк по счастливому стечению обстоятельств дукати мне мозги тоже не ебут(почти)
не хотел обидеть. я на позитивной ноте.

Добавлено через 20 минут
подскажите где поменять эти прокладки оперативно можно? десмосервис загружен на минимум неделю вперед.
Sanhez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 12:58   #4
Sasha26rus
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sasha26rus
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
По умолчанию Re: Ссытся:(

Sanhez, ты вообще читаешь свои сообщения?? О чем ты пишешь?? какие резинки, откуда у тебя ссытся? какие прокладки, почему Оберон не сделает или кто то еще из списка механиков по дукати в мск? или ты сам хочешь чинить, тогда нам фото надо или видео!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет!
Sasha26rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (18.04.2019)
Старый 18.04.2019, 18:12   #5
Sanhez
famoso presto
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 191
Репутация: 69
По умолчанию Re: Ссытся:(

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
Sanhez, ты вообще читаешь свои сообщения?? О чем ты пишешь?? какие резинки, откуда у тебя ссытся? какие прокладки, почему Оберон не сделает или кто то еще из списка механиков по дукати в мск? или ты сам хочешь чинить, тогда нам фото надо или видео!
потому что у всех выдача мотов, которые стояли зиму. и им не до меня.
сам я могу бензин только залить. увы(
вот эти резинк предположительно.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2019-04-11_13-00-59 (2).jpg (94.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2019-04-11_13-00-59.jpg (98.8 Кб, 25 просмотров)
Sanhez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot