Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 11:01   #1
Sergio92
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Shelkovo
Мотоцикл: Mts 1200
Сообщений: 61
Репутация: 28
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Sergio92,
добавь $ и купи новый

пробег 30 много. смотря как ездили конечно....
На новый, к сожалению, не наскребу...
Цитата:
Сообщение от sharkwithagun Посмотреть сообщение
Тормоза меняные на моноблоки М4, интересно, не хватало родных?)
Есть предположение, что битый в клюв или просто тюнинх? Поеду смотреть обязон прослежу за сорванными, кручеными болтиками, на шлангах тормозных по идее тоже дату изготовления пишут. Вообщем учту, спасибо за подсказку
Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
Хм, с итальянцами работаешь, а про надежность спрашиваешь.
вообще есть пословица, что итальянская техника осыпается в гарантийный период, а потом работает долго и безотказно, это в нашей сфере, но это не точно
Цитата:
Сообщение от iohan Посмотреть сообщение
Если за ним следили, то думаю 80-100 тыс км пройдёт без проблем
Помимо расходников, и состояния резинок, которые можно оценить визуально, есть какие-то аспекты, которые можно оценить визуально и на слух? ( понятно, что мотор без металлических стуков должен работать, корзина сцепы при выжатой ручке по идее не должна греметь и тд.)
Sergio92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:57   #2
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Sergio92 Посмотреть сообщение
Есть предположение, что битый в клюв или просто тюнинх?
Да чего тормозам будет, если в клюв битый. Так то хороший тюнинг, я бы тоже взял, еслиб подвернулись по нормальной цене. Просто интересна причина замены, может на нем вваливали, мама не горюй))
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 13:11   #3
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от sharkwithagun Посмотреть сообщение
Да чего тормозам будет, если в клюв битый. Так то хороший тюнинг, я бы тоже взял, еслиб подвернулись по нормальной цене. Просто интересна причина замены, может на нем вваливали, мама не горюй))
родные у мульта так себе тормоза.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkwithagun (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 12:26   #4
Максимка
famoso presto
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: в Москве
Мотоцикл: mОnster 796
Сообщений: 266
Репутация: 146
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Sergio92 Посмотреть сообщение
понятно, что мотор без металлических стуков должен работать
Интересно, какие из стуков, что издает мой мотор, нужно считать металлическими.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (18.05.2019)
Старый 13.05.2019, 12:58   #5
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Интересно, какие из стуков, что издает мой мотор, нужно считать металлическими.
Тот что от умерших вкладышей)) Поверь, ты его узнаешь)
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duccio (18.05.2019), Palych (13.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot