![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Есть предположение, что битый в клюв или просто тюнинх? Поеду смотреть обязон прослежу за сорванными, кручеными болтиками, на шлангах тормозных по идее тоже дату изготовления пишут. Вообщем учту, спасибо за подсказку вообще есть пословица, что итальянская техника осыпается в гарантийный период, а потом работает долго и безотказно, это в нашей сфере, но это не точно ![]() Помимо расходников, и состояния резинок, которые можно оценить визуально, есть какие-то аспекты, которые можно оценить визуально и на слух? ( понятно, что мотор без металлических стуков должен работать, корзина сцепы при выжатой ручке по идее не должна греметь и тд.) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (13.05.2019) |
|
|
#5 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Тот что от умерших вкладышей)) Поверь, ты его узнаешь)
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|