![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Sergio92, "видеть по рынку" это неверный подход. На автору и т.п. ценник изначально завышен, "на дурачка". Катайся пока на своем, следи за этим сайтом, звони по всем вариантам, особенно в провинцию. Степень прогибабельности продавца от срока висения обьявы зависит. Увидишь снег на фото - торгуйся насмерть!
Отправка через ТК не так страшна как ее малюют. Следи за разгрузкой! Если повредят, то на выдаче, своих они дерут при передаче груза, а на клиента-частника им насрать, у него юротдела нет по судам таскаться. Увидишь вариант в Челябинске - я помогу бесплатно, посмотрю как и что. В другом городе - свистни здесь, может кто найдется. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sergio92 (13.05.2019) |
|
|
#2 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
По мне так лучше брать за те деньги, что есть и катать, не дожидаясь старости, панкреатита и подагры...) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
banda stagnata
|
Это то, что у тебя с ногами, из-за чего ты продал ЛТ.)))
Цитата: "Взял зимой, не ездил, только перегнал из сервиса домой. Меняли все масла, тормозуху, аккумулятор. Резина свежая. Зимой начались проблемы со связками в коленях. Теперь ищу что-то сильно полегче и немного пониже. Может, даже и скутер... Может, даже и вовсе больше ничего! Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся!" На*** ты это говно индийской купил не понятно... Одноцилиндровый мотор, 34 кобылы и весит больше 200 кило.... Сам же мне говорил, что еще не совсем старик и любишь тапок в пол... А тут...( |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Роллер взял на работу ездить. Камеры кругом, да и негде в городе давить. А куда-то за город... Не знаю, не могу себе придумать повода куда-то ехать. Какая-то заноза в душе, какая-то крестьянская не то что скупость, а рассудительность. Ну хлебанул романтики, ну погонял, дальше что? Куда ехать-то? По пятому разу одно и то же? Дорог мало где гонять. Эндурить - нужен CRF250L как минимум. Да и не эндурщик я. Жил бы в Мск, тогда бы ещё года на три меня хватило, там дорог побольше и есть на что смотреть. Суета это всё. Картинки мелькают, а какой в них смысл? Подагру эту твою зарабатывать по кабакам, поедая Мираторг и поглощая красное сухое? Скучно мне пока что. То ли стрелять опять начать. То ли худеть. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
December, или кризис среднего возраста или старость.
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
|
|
|
|
|