Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 16:31   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Sergio92, "видеть по рынку" это неверный подход. На автору и т.п. ценник изначально завышен, "на дурачка". Катайся пока на своем, следи за этим сайтом, звони по всем вариантам, особенно в провинцию. Степень прогибабельности продавца от срока висения обьявы зависит. Увидишь снег на фото - торгуйся насмерть!
Отправка через ТК не так страшна как ее малюют. Следи за разгрузкой! Если повредят, то на выдаче, своих они дерут при передаче груза, а на клиента-частника им насрать, у него юротдела нет по судам таскаться.
Увидишь вариант в Челябинске - я помогу бесплатно, посмотрю как и что. В другом городе - свистни здесь, может кто найдется.
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio92 (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 16:44   #2
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Sergio92, "видеть по рынку" это неверный подход. На автору и т.п. ценник изначально завышен, "на дурачка". Катайся пока на своем, следи за этим сайтом, звони по всем вариантам, особенно в провинцию. Степень прогибабельности продавца от срока висения обьявы зависит. Увидишь снег на фото - торгуйся насмерть!
Отправка через ТК не так страшна как ее малюют. Следи за разгрузкой! Если повредят, то на выдаче, своих они дерут при передаче груза, а на клиента-частника им насрать, у него юротдела нет по судам таскаться.
Увидишь вариант в Челябинске - я помогу бесплатно, посмотрю как и что. В другом городе - свистни здесь, может кто найдется.
Щас тебя Анакин научит, у него жизнь вечная, он может себе позволить пропустить пару сезонов, что бы сэкономить 50-100 тысяч руб.
По мне так лучше брать за те деньги, что есть и катать, не дожидаясь старости, панкреатита и подагры...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (14.05.2019), Sergio92 (13.05.2019), Tony Ice (13.05.2019)
Старый 13.05.2019, 17:42   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Щас тебя Анакин научит, у него жизнь вечная, он может себе позволить пропустить пару сезонов, что бы сэкономить 50-100 тысяч руб.
По мне так лучше брать за те деньги, что есть и катать, не дожидаясь старости, панкреатита и подагры...)
Что такое подагра?
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:01   #4
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Что такое подагра?
Это то, что у тебя с ногами, из-за чего ты продал ЛТ.)))

Цитата: "Взял зимой, не ездил, только перегнал из сервиса домой. Меняли все масла, тормозуху, аккумулятор. Резина свежая. Зимой начались проблемы со связками в коленях. Теперь ищу что-то сильно полегче и немного пониже. Может, даже и скутер... Может, даже и вовсе больше ничего!
Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся!"

На*** ты это говно индийской купил не понятно... Одноцилиндровый мотор, 34 кобылы и весит больше 200 кило....
Сам же мне говорил, что еще не совсем старик и любишь тапок в пол... А тут...(
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:38   #5
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Это то, что у тебя с ногами, из-за чего ты продал ЛТ.)))

Цитата: "Взял зимой, не ездил, только перегнал из сервиса домой. Меняли все масла, тормозуху, аккумулятор. Резина свежая. Зимой начались проблемы со связками в коленях. Теперь ищу что-то сильно полегче и немного пониже. Может, даже и скутер... Может, даже и вовсе больше ничего!
Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся!"

На*** ты это говно индийской купил не понятно... Одноцилиндровый мотор, 34 кобылы и весит больше 200 кило....
Сам же мне говорил, что еще не совсем старик и любишь тапок в пол... А тут...(
Нифига! У меня не в суставах проблема, чисто там, УЗИ делал. Проблема в связках вокруг колена. Вобщем, решаемо всё. Да и как-то само уже проходит.
Роллер взял на работу ездить. Камеры кругом, да и негде в городе давить.
А куда-то за город... Не знаю, не могу себе придумать повода куда-то ехать. Какая-то заноза в душе, какая-то крестьянская не то что скупость, а рассудительность. Ну хлебанул романтики, ну погонял, дальше что? Куда ехать-то? По пятому разу одно и то же? Дорог мало где гонять. Эндурить - нужен CRF250L как минимум. Да и не эндурщик я.
Жил бы в Мск, тогда бы ещё года на три меня хватило, там дорог побольше и есть на что смотреть. Суета это всё. Картинки мелькают, а какой в них смысл? Подагру эту твою зарабатывать по кабакам, поедая Мираторг и поглощая красное сухое? Скучно мне пока что. То ли стрелять опять начать. То ли худеть.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:53   #6
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

December, или кризис среднего возраста или старость.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 09:40   #7
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
December, или кризис среднего возраста или старость.
Это старость. Даже дряхлость.( При кризисе среднего возраста, наоборот хочется удивить себя чем то, типа я не старый, я еще многое могу.)
А тут блин...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 16:49   #8
Sergio92
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Shelkovo
Мотоцикл: Mts 1200
Сообщений: 61
Репутация: 28
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Sergio92, "видеть по рынку" это неверный подход. На автору и т.п. ценник изначально завышен, "на дурачка". Катайся пока на своем, следи за этим сайтом, звони по всем вариантам, особенно в провинцию. Степень прогибабельности продавца от срока висения обьявы зависит. Увидишь снег на фото - торгуйся насмерть!
Отправка через ТК не так страшна как ее малюют. Следи за разгрузкой! Если повредят, то на выдаче, своих они дерут при передаче груза, а на клиента-частника им насрать, у него юротдела нет по судам таскаться.
Увидишь вариант в Челябинске - я помогу бесплатно, посмотрю как и что. В другом городе - свистни здесь, может кто найдется.
Спасибо большое, буду иметь ввиду!
Sergio92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot