![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
SATA, тут, наверное, про трубчатые рамы из сталистых металлов.
А на аллюминиевых что лучше держится?
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (15.05.2019) |
|
|
#2 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Лучше всего держится правильно приготовленный и нанесённый материал на подготовленную деталь. Алюминий с очагами коррозии требует глубокой очистки и травления, в остальном от железа ничем не отличен и требований к материалу не имеет. Но конечно лучше всего держится эпоксидный малериал. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Краска в крови +7916 7533831 |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | iamdude (16.05.2019) |