Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2019, 12:22   #1
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Покрасить раму

SATA, тут, наверное, про трубчатые рамы из сталистых металлов.

А на аллюминиевых что лучше держится?
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (15.05.2019)
Старый 16.05.2019, 20:26   #2
SATA
Nuovo arrivato
 
Аватар для SATA
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Мск
Мотоцикл: 821
Сообщений: 27
Репутация: 6
По умолчанию Re: Покрасить раму

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
SATA, тут, наверное, про трубчатые рамы из сталистых металлов.

А на аллюминиевых что лучше держится?


Лучше всего держится правильно приготовленный и нанесённый материал на подготовленную деталь. Алюминий с очагами коррозии требует глубокой очистки и травления, в остальном от железа ничем не отличен и требований к материалу не имеет. Но конечно лучше всего держится эпоксидный малериал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Краска в крови +7916 7533831
SATA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (16.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot