![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты у меня была галя 1199, она жарила, но я мог на ней сидеть, так что степень прожарки знаю) 1200р терпим на стоковом выхлопе, если будет афтермаркет то жопа у тебя дьявол на стоке или есть выхлом терми? Добавлено через 9 минут на монстр 1200р ты обнимаешь ногами верхний горшок и между ног у тебя выхлоп, на дьяволе ты сидишь за горшком, эти 5см очень важны на практике |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
red, дьявол на полном терми. Радиатор жарит ляжку, а выхлоп икру...
Я катал на супер спорте, при +20 примерно. Яйки прожарил хорошо он мне. У меня пробеги короткие, до работы и обратно. А если катаемся,то там все дышит и пределах нормы.
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
LCD_jr, я свое дело сделал, предупредил, ты решай. Я его продал потому что рано или поздно точно разложился б на нем, не получалось на нем ехать спокойно, в городе 100мильч это жесть
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
red, спасибо за предупреждение. Но все дукасы жарят как мне кажется. Я по городу не езжу. Хайвэй или загородные дороги. Дьявол тоже не одуванчик, дури хватает.
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|