Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2019, 09:29   #1
Chubakoff
famoso presto
 
Аватар для Chubakoff
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: ХХХ
Сообщений: 371
Репутация: 238
По умолчанию Re: Мульта по прямому назначению. Едет, не?

Электрический велонасос Berkut практически не занимает места. Попробуй этот же маршрут на давке 1,5 - сильно удивишься) и потом ещё стравись, и удивишься ещё сильней)
https://www.kolesa.ru/gadgets/dlya-l...berkut-vl-1000
Ну и это, сходи в эндуро-школу)
Chubakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 19:37   #2
Drillor
è sulla buona strada
 
Аватар для Drillor
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Московская обл., Нахабино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1100
Сообщений: 71
Репутация: 50
По умолчанию Re: Мульта по прямому назначению. Едет, не?

Цитата:
Сообщение от Chubakoff Посмотреть сообщение
Электрический велонасос Berkut практически не занимает места. Попробуй этот же маршрут на давке 1,5 - сильно удивишься) и потом ещё стравись, и удивишься ещё сильней)
https://www.kolesa.ru/gadgets/dlya-l...berkut-vl-1000
Ну и это, сходи в эндуро-школу)
Кстати, насос интересный, я до сих пор на дальнобой с сорокинским компрессором от прикуривателя езжу. Хотя аккумулятор- вещь специфическая. Я два года назад на маршруте Москва- Геленджик поймал саморез в самом начале пути. Жгутик вставил, но на протяжении 1500 км на каждой заправке подкачивал на пол-атмосферы. В общем, не уверен , что аккумуляторного хватило бы до Черного моря...
Drillor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 02:21   #3
Chubakoff
famoso presto
 
Аватар для Chubakoff
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: ХХХ
Сообщений: 371
Репутация: 238
По умолчанию Re: Мульта по прямому назначению. Едет, не?

Цитата:
Сообщение от Drillor Посмотреть сообщение
Кстати, насос интересный, я до сих пор на дальнобой с сорокинским компрессором от прикуривателя езжу. Хотя аккумулятор- вещь специфическая. Я два года назад на маршруте Москва- Геленджик поймал саморез в самом начале пути. Жгутик вставил, но на протяжении 1500 км на каждой заправке подкачивал на пол-атмосферы. В общем, не уверен , что аккумуляторного хватило бы до Черного моря...
Насос збс, подкачать после энудро-режима хватает) а для всего отсального есть обычные шиномонтажки
Chubakoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot